05.04.2023

Во вторник 4 апреля на производственной площадке региональной организации Системы Нефть и Газ Балтия (сокращенно OGSB) состоялась ознакомительная встреча среди участников Ассоциации "Кластер судостроения и судоремонта Калининградской области" и предпринимателей Калининградской области.

На встрече присутствовали представители таких организаций, как ФГБОУ ВО "Калининградский государственный технический университет", Фонд "Центр поддержки предпринимательства Калининградской области", а также инжиниринговая компания Mareqs Design.

«Марэкс Дизайн» - это международное современное и постоянно развивающееся инженерное бюро, к основным направлениям деятельности которого относится: проектирование судов, плавсредств; проектирование судового оборудования; проектирование изделий машиностроения; проектирование металлоконструкций; техническое сопровождение и авторский надзор.

В рамках встречи произошло знакомство с самим предприятием и его производственными мощностями с целью налаживания межкластерного взаимодействия по профильной деятельности.


Назад